Suche verfeinern

1‐2 / 2
HDGear Toslink-Kabel TC010-020 2m, 2.2mm

HDGear HDGear Toslink-Kabel TC010-020 2m, 2.2mm

HDGear Toslink-Kabel TC010-020 2m, 2.2mm Durchmesser, TOSLINK-Stecker / TOSLINK-Stecker
Lager
Artikel-Nr. X-TC010-020
Gewicht 0.02kg
CHF 18.00
Lightwin - Cordon de

Lightwin Lightwin - Cordon de

Lightwin - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 50 cm - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - flach
Lager
Artikel-Nr. LDP-50 LC-LC 0.5 OM4 FD
Gewicht 0.02kg
CHF 44.00
Angezeigte Produkte 1 bis 2 (von 2 insgesamt)