Logiciels de gestion SelectLine

COMPTABILITÉ, SALAIRE ET FACTURATION

SelectLine est le programme idéal pour les sociétés recherchant un logiciel de gestion performant et flexible. La facturation et la tenue du stock vous donneront assurément satisfaction! Le module Entreprise est conçu pour la facturation de tout type de matériel, de prestations ou de services. Les modules de comptabilité et de gestion des salaires offrent tout ce dont une entreprise a besoin pour un suivi administratif optimal.

 

Refine your results

1‐2 / 2
HDGear Toslink-Kabel TC010-020 2m, 2.2mm

HDGear HDGear Toslink-Kabel TC010-020 2m, 2.2mm

HDGear Toslink-Kabel TC010-020 2m, 2.2mm Durchmesser, TOSLINK-Stecker / TOSLINK-Stecker
Quantity
Model X-TC010-020
Weight 0.02kg
CHF18.00
Lightwin - Cordon de

Lightwin Lightwin - Cordon de

Lightwin - Patch cable - LC multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 50 cm - fibre optic - 50 / 125 micron - OM4 - flat
Quantity
Model LDP-50 LC-LC 0.5 OM4 FD
Weight 0.02kg
CHF44.00
Displaying 1 to 2 (of 2 products)