Affiner votre recherche

1‐2 / 2
HDGear Toslink-Kabel TC010-020 2m, 2.2mm

HDGear HDGear Toslink-Kabel TC010-020 2m, 2.2mm

HDGear Toslink-Kabel TC010-020 2m, 2.2mm Durchmesser, TOSLINK-Stecker / TOSLINK-Stecker
Quantité
réf. Fabricant X-TC010-020
Poids 0.02kg
CHF 18.00
Lightwin - Cordon de

Lightwin Lightwin - Cordon de

Lightwin - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 50 cm - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - plat
Quantité
réf. Fabricant LDP-50 LC-LC 0.5 OM4 FD
Poids 0.02kg
CHF 44.00
Voir de 1à 2 (sur 2 produits)